БЕЛОРУССКИЙ ПЕВЕЦ АЛЕН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

+5
samhain
ALBELARUS
Кастусь
Эфри
АЛЕН
Участников: 9

Старонка 3 з 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор ksiu66a Вс Снеж 11, 2011 10:29 am

ak.gif Вольга какие слова )!!! Хорошо сказано!! полностью согласна , 5
ksiu66a
ksiu66a
пользователь

Сообщения : 50
Дата регистрации : 05/12/2011

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор ALBELARUS Вс Снеж 11, 2011 6:47 pm

правильно понято и озвучено
ALBELARUS
ALBELARUS
пользователь

Сообщения : 56
Дата регистрации : 01/12/2011
Возраст : 54
Откуда : новополоцк

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор samhain Вс Снеж 11, 2011 10:44 pm

Вольга у нас вообще умненькая девочка!!! НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2603871945
samhain
samhain
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

Сообщения : 95
Дата регистрации : 30/11/2011
Возраст : 43
Откуда : беларусь. брест.

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор АЛЕН Пн Снеж 12, 2011 12:28 am

КАК ОБЕЩАЛ, ВЫЛОЖИЛ ПЕСНИ - ЛАСТАЎКІ, И БРУКЛИНСКУЮ ОСЕНЬ.
АЛЕН
АЛЕН
Admin
Admin

Сообщения : 48
Дата регистрации : 30/11/2011
Возраст : 54
Откуда : НАВАПОЛАЦК

https://alen-belarus-music.forum2x2.ru

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор kayman Вт Снеж 13, 2011 3:20 pm

супер!!! этих песен не слышал раньше. Очень понравились.
Особенно ласточки! НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 3974356952
kayman
kayman
пользователь

Сообщения : 56
Дата регистрации : 06/12/2011
Возраст : 48
Откуда : россия. СПБ

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор Вольга Вт Снеж 13, 2011 5:24 pm

Вот... НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2761563346 Самое главное, что каждый на этом форуме может поближе познакомиться с творчеством Алена!! НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2127947526Услышать те композиции, которые раньше не слышал.., посмотреть ролики (или клипы), которые не видел... НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 851642533 И именно творчество любимого нами Алена - объединяет нас всех... НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 1295466532 НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 1295466532
Вольга
Вольга
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

Сообщения : 116
Дата регистрации : 02/12/2011
Возраст : 42
Откуда : Беларусь. Гомель.

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор ALBELARUS Вт Снеж 13, 2011 5:46 pm

а еше можно пообщаться со мной.задать вопросы и получить ответы.
ALBELARUS
ALBELARUS
пользователь

Сообщения : 56
Дата регистрации : 01/12/2011
Возраст : 54
Откуда : новополоцк

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор kayman Вт Снеж 13, 2011 8:26 pm

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2101808101 НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2101808101 НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2101808101ура!!! а каким образом можно пообщаться ???
вопрос к вам такой, расскажите о себе. хочется знать как сложилась судьба у нашего кумира. расскажите все, что сами сочтете нужным рассказать о себе!!! нам интересно буквально всё.
НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2127947526 НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2127947526 НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2127947526 НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2127947526 НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2127947526 НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2127947526 НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2127947526 НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2127947526
kayman
kayman
пользователь

Сообщения : 56
Дата регистрации : 06/12/2011
Возраст : 48
Откуда : россия. СПБ

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор Вольга Вт Снеж 13, 2011 8:37 pm

Ален!! Ну где же ваше продолжение биографии????? НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 1148812438Ждемс...ждемс...ждем с огромным не ТЕРПЕНИЕМ!!! НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 4022737233
Вольга
Вольга
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

Сообщения : 116
Дата регистрации : 02/12/2011
Возраст : 42
Откуда : Беларусь. Гомель.

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор ksiu66a Ср Снеж 14, 2011 3:10 pm

а мне вообще интересно , на счет туров - концертов !!! Может ли в ближайшем будущем , совершиться такое событие ??? d_turn.gifяь 2
ksiu66a
ksiu66a
пользователь

Сообщения : 50
Дата регистрации : 05/12/2011

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор ALBELARUS Ср Снеж 14, 2011 4:17 pm

Вольга пісаў(а):Ален!! Ну где же ваше продолжение биографии????? НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 1148812438Ждемс...ждемс...ждем с огромным не ТЕРПЕНИЕМ!!! НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 4022737233
Да все некогда как-то.Это же состояние души.Я вот думаю отдельной книгой издать биографию.А тогда вообще нет смысла выкладывать ее до издания.
ALBELARUS
ALBELARUS
пользователь

Сообщения : 56
Дата регистрации : 01/12/2011
Возраст : 54
Откуда : новополоцк

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор kayman Ср Снеж 14, 2011 5:17 pm

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 3387413390 ну как же так? ведь мы же ждали НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 3387413390
kayman
kayman
пользователь

Сообщения : 56
Дата регистрации : 06/12/2011
Возраст : 48
Откуда : россия. СПБ

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор Вольга Ср Снеж 14, 2011 6:04 pm

Книга - это хорошо!! Только сие творение пишется не всегда быстро! НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2790508409 А очень хочется о вас узнать хоть чуточку больше... НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2761563346 Мы по вам соскучились..очень... НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2127947526
Вольга
Вольга
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

Сообщения : 116
Дата регистрации : 02/12/2011
Возраст : 42
Откуда : Беларусь. Гомель.

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор ALBELARUS Ср Снеж 14, 2011 11:09 pm

Вольга пісаў(а):Книга - это хорошо!! Только сие творение пишется не всегда быстро! НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2790508409 А очень хочется о вас узнать хоть чуточку больше... НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2761563346 Мы по вам соскучились..очень... НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2127947526
а т.е. мы в черновиках почитаем-так вас понимать.?
ALBELARUS
ALBELARUS
пользователь

Сообщения : 56
Дата регистрации : 01/12/2011
Возраст : 54
Откуда : новополоцк

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор ALBELARUS Ср Снеж 14, 2011 11:11 pm

kayman пісаў(а):НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 3387413390 ну как же так? ведь мы же ждали НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 3387413390
Вот так же так.я уже 42 года жду когда вы мне напишите что нибудь.
ALBELARUS
ALBELARUS
пользователь

Сообщения : 56
Дата регистрации : 01/12/2011
Возраст : 54
Откуда : новополоцк

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор samhain Ср Снеж 14, 2011 11:14 pm

ALBELARUS пісаў(а):
Вольга пісаў(а):Книга - это хорошо!! Только сие творение пишется не всегда быстро! НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2790508409 А очень хочется о вас узнать хоть чуточку больше... НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2761563346 Мы по вам соскучились..очень... НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2127947526
а т.е. мы в черновиках почитаем-так вас понимать.?

ды нет, тут понимать надо иначе, наверное. Просто вы начали, обещали в скором времени
продолжение, главами, народ обнадежен, по этому ждет и спрашивает. По моему все
вполне справедливо... со стороны народа, во всяком случаи.
НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 425949464


ALBELARUS пісаў(а):
kayman пісаў(а):НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 3387413390 ну как же так? ведь мы же ждали НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 3387413390
Вот так же так.я уже 42 года жду когда вы мне напишите что нибудь.

ну мы то Вам если только на деревню дедушке писать могли. Вас ни где небыло НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 126310533
samhain
samhain
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

Сообщения : 95
Дата регистрации : 30/11/2011
Возраст : 43
Откуда : беларусь. брест.

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор Вольга Чт Снеж 15, 2011 5:45 pm

Ален, а почему вы считаете, что то, что вы пишите для нас..здесь..на форуме - это черновик??? Я вас правильно поняла?? НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 4224940363..Знаете, ваше творчество - это здорово, это классно.. Но у меня , глядя на ваши ответы всем форумчанам, начинает закрадываться мысль, которая гласит... "Вы мне не нужны..."

Знаете, вы оглянитесь на количество людей, которые не просто находятся на этом форуме, а еще и тех, которые его посещали... Нас - НЕМНОГО!!! Но именно здесь те люди, которые помнят вас и ваше творчество.., ваши замечательные композиции...Поверьте, этот форум - то место, где все, что вы творили собрано хоть как-то...

И еще.., ваша известность.., как и известность других талантливых людей, зависит от тех, для кого создается все это творчество... Люди - это и есть самое ценное!! Цените каждого человека, который к вам тянется - и вы поймете, что за каждым из таких человечков - стоит еще как минимум пять...

P.S. : книги пишут для того, чтобы они были прочитаны... Не будет поклонников вашего творчества ... кто ее будет читать??? И да...Это можете принять, как совет для распространения будущей книги.. Прежде, чем издать книгу - всегда умные и знающие себе цену люди - дают краткое содержание...(заметьте..не черновик, а краткое содержание..).. И не спроста.. Это подогревает любопытство и рождает желание, как можно больше и быстрее прочитать все произведение...
Вольга
Вольга
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

Сообщения : 116
Дата регистрации : 02/12/2011
Возраст : 42
Откуда : Беларусь. Гомель.

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор ALBELARUS Чт Снеж 15, 2011 6:27 pm

Вольга пісаў(а):Ален, а почему вы считаете, что то, что вы пишите для нас..здесь..на форуме - это черновик??? Я вас правильно поняла?? НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 4224940363..Знаете, ваше творчество - это здорово, это классно.. Но у меня , глядя на ваши ответы всем форумчанам, начинает закрадываться мысль, которая гласит... "Вы мне не нужны..."

Знаете, вы оглянитесь на количество людей, которые не просто находятся на этом форуме, а еще и тех, которые его посещали... Нас - НЕМНОГО!!! Но именно здесь те люди, которые помнят вас и ваше творчество.., ваши замечательные композиции...Поверьте, этот форум - то место, где все, что вы творили собрано хоть как-то...

И еще.., ваша известность.., как и известность других талантливых людей, зависит от тех, для кого создается все это творчество... Люди - это и есть самое ценное!! Цените каждого человека, который к вам тянется - и вы поймете, что за каждым из таких человечков - стоит еще как минимум пять...

P.S. : книги пишут для того, чтобы они были прочитаны... Не будет поклонников вашего творчества ... кто ее будет читать??? И да...Это можете принять, как совет для распространения будущей книги.. Прежде, чем издать книгу - всегда умные и знающие себе цену люди - дают краткое содержание...(заметьте..не черновик, а краткое содержание..).. И не спроста.. Это подогревает любопытство и рождает желание, как можно больше и быстрее прочитать все произведение...
Благодарю за консультацию.
ALBELARUS
ALBELARUS
пользователь

Сообщения : 56
Дата регистрации : 01/12/2011
Возраст : 54
Откуда : новополоцк

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор Вольга Чт Снеж 15, 2011 6:31 pm

Для вас - всегда с радостью... НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2761563346
Вольга
Вольга
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

Сообщения : 116
Дата регистрации : 02/12/2011
Возраст : 42
Откуда : Беларусь. Гомель.

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор samhain Чт Снеж 15, 2011 6:36 pm

ну, вообще да, согласен с Вольгой. создать форум- идея блестящая, несомненно. но не плохо бы научиться что то отдавать тем, кто к вам тянется, Ален. ваши ответы, заставляют задуматься, а такой ли сам Ален, каким мы его себе представляли, слушая его песни. я не знаю, осознаете ли Вы это, и осознанна ли Ваша манера общения с людьми, но я говорю лишь то, что чувствуется и видно со стороны, глазами тех, кто в Вас верил, и ждал. Нужно уметь не только получать чью то любовь, но и дарить ее в ответ. А складывается ощущение, что Вы делаете нам одолжение. Знаете, у каждого кто тут есть, есть свои заслуги , таланты, и гордость. Кто то талантливо пишет тексты песен, как вы, кто то талантливо пишет картины, как кайман, кто то прославился на всю беларусь роскошными караваями, как кастусь, и т.д. По этому не надо так уж на нас смотреть с высока. Может быть Вам стоит несколько проще общаться с людьми?! Конечно, если Вам безразлично мнение форумчан, мнение поклонников, то конечно разговор пустой.

но, в любом случаи мы пока с вами, с вами до тех пор, пока еще окончательно не разуверились в том, что мы Вам нужны.

=========================================================

САМАЙН, ОСТОРОЖНЕЙ В ВЫСКАЗЫВАНИЯХ!!! ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!


Апошні раз рэдагавалася: gojograss (Чт Снеж 15, 2011 10:10 pm), усяго рэдагавалася 2 раз(а) (Обоснование : ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!)
samhain
samhain
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

Сообщения : 95
Дата регистрации : 30/11/2011
Возраст : 43
Откуда : беларусь. брест.

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор ALBELARUS Чт Снеж 15, 2011 8:57 pm

samhain пісаў(а):ну, вообще да, согласен с Вольгой. создать форум- идея блестящая, несомненно. но не плохо бы научиться что то отдавать тем, кто к вам тянется, Ален. ваши ответы, заставляют задуматься, а такой ли сам Ален, каким мы его себе представляли, слушая его песни. я не знаю, осознаете ли Вы это, и осознанна ли Ваша манера общения с людьми, но я говорю лишь то, что чувствуется и видно со стороны, глазами тех, кто в Вас верил, и ждал. Нужно уметь не только получать чью то любовь, но и дарить ее в ответ. А складывается ощущение, что Вы делаете нам одолжение. Знаете, у каждого кто тут есть, есть свои заслуги , таланты, и гордость. Кто то талантливо пишет тексты песен, как вы, кто то талантливо пишет картины, как кайман, кто то прославился на всю беларусь роскошными караваями, как кастусь, и т.д. По этому не надо так уж на нас смотреть с высока. Может быть Вам стоит несколько проще общаться с людьми?! Конечно, если Вам безразлично мнение форумчан, мнение поклонников, то конечно разговор пустой.

но, в любом случаи мы пока с вами, с вами до тех пор, пока еще окончательно не разуверились в том, что мы Вам нужны.

Друзья мои !Я не сомневаюсь в ваших талантах.Вот видите до чего мы договорились?
ALBELARUS
ALBELARUS
пользователь

Сообщения : 56
Дата регистрации : 01/12/2011
Возраст : 54
Откуда : новополоцк

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор Вольга Чт Снеж 15, 2011 9:28 pm

Ален..!! Мы договорились только до одного - давайте ..выходите из тени.. Ведь ВЫ можете.., только почему -то не хотите.. Жизнь - процесс ... И каждый из нас.. привносит в этот процесс что-то... НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2761563346 Надеюсь, очень надеюсь, Ален, что ваш творческий процесс, весь ваш творческий потенциал - будет направлен на людей, которым ваше творчество просто необходимо...
Вольга
Вольга
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

Сообщения : 116
Дата регистрации : 02/12/2011
Возраст : 42
Откуда : Беларусь. Гомель.

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор gojograss Чт Снеж 15, 2011 10:12 pm

ТАК, САМАЙН, БУНТ НА КОРОБЛЕ??? ВЫ КАЖЕТСЯ ЗАБЫЛИ ДЛЯ ЧЕГО ФОРУМУ НУЖНЫ МОДЕРАТОРЫ!!! ПОГАСИТЕ ЭМОЦИИ.
gojograss
gojograss
Admin
Admin

Сообщения : 25
Дата регистрации : 30/11/2011
Возраст : 40
Откуда : беларусь

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор ALBELARUS Пт Снеж 16, 2011 5:36 pm

Вольга пісаў(а):Ален..!! Мы договорились только до одного - давайте ..выходите из тени.. Ведь ВЫ можете.., только почему -то не хотите.. Жизнь - процесс ... И каждый из нас.. привносит в этот процесс что-то... НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 2761563346 Надеюсь, очень надеюсь, Ален, что ваш творческий процесс, весь ваш творческий потенциал - будет направлен на людей, которым ваше творчество просто необходимо...
Так и давайте о творчестве поговорим.
ALBELARUS
ALBELARUS
пользователь

Сообщения : 56
Дата регистрации : 01/12/2011
Возраст : 54
Откуда : новополоцк

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 Empty Re: НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Ствараць тэмы автор Вольга Пт Снеж 16, 2011 5:49 pm

Давайте поговорим о творчестве... Расскажите о своих ближайших планах в этом направлении!!! НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ ПЕСЕН МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ - Страница 3 1295466532
Вольга
Вольга
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

Сообщения : 116
Дата регистрации : 02/12/2011
Возраст : 42
Откуда : Беларусь. Гомель.

Вярнуцца да пачатку Перейти вниз

Старонка 3 з 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вярнуцца да пачатку

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можаце адказваць на паведамленні